"НПК" Специальная металлургия НН" Казань

На сайте с 30 сен 2022

Производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов - основное наше направление.

Сотрудничаем с ведущими производителями металлопродукции в России, у нас можно заказать производство изделий, разработку и испытания сплавов и сталей специального назначения.

Наши поставщики: ОАО «Трубная металлургическая компания», ПАО «Ашинский металлургический завод», ПАО «Мечел», ОАО «Уральская горно-металлургическая компания», ОАО «Северсталь», ОАО «Синарский трубный завод», ЗАО «Омутнинский металлургический завод», ПАО «Надеждинский металлургический завод», ГК Ижорские машиностроительные заводы, ЗАО «ВМЗ «Красный Октябрь».

В нашей компании работают высококвалифицированные менеджеры с большим опытом работы в сфере металлопроката. Вы можете получить бесплатную консультацию по маркам и назначению продукции.

Мы сотрудничаем с такими надежными транспортными компаниями, как «Деловые Линии», «ПЭК», «РАТЭК», «Энергия», «Байкал Сервис», «Кит», и можем организовать доставку в любую точку Российской Федерации и СНГ.

Любые виды металлообработки – гибку, резку, рубку, термообработку, нанесение защитных покрытий. Также оказываем услуги химического анализа металла и ультразвукового контроля.
  • Представитель компании на сайте: Трифонов Вячеслав ("НПК" Специальная металлургия НН" Казань)
  • Юридический адрес: 603000, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д.6, корпус 2, пом.7
  • Фактический адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Адоратского ул., зд. 2 Б, помещ. 5

На карте

Все объявления компании

Лого "НПК" Специальная металлургия НН" Казань
  • Карточка компании