ТАТИНВЕСТХИМ

На сайте с 31 авг 2018

Реализуем промышленную химию производства ПАО "Казаньоргсинтез", ПАО "Нижнекамскнефтехим"со складов в Казани и Нижнекамске. Доставка по РФ.
  • Представитель компании на сайте: ТАТИНВЕСТХИМ (ТАТИНВЕСТХИМ)
  • Фактический адрес: г. Казань, ул. Закиева, 3, А

На карте


Новые объявления компании

99 500 руб.

Этаноламин HO-CH2CH2-NH2 (2-аминоэтанол, тривиальное название коламин) — простейший стабильный аминоспирт, являясь при этом первичным амином и первичным спиртом. Также называется моноэтаноламином для отличия...

84 000 руб.

Степень чистоты : ч;Диэтаноламин — органическое соединение, представитель класса аминоспиртов, густая маслянистая жидкость, смешивается с водой во всех отношениях, обладает сильными основными свойствами.

96 000 руб.

Абсорбент кислых газов, ингибитор коррозии, входит в состав мягчителей для каучука, охлаждающих жидкостей.Триэтаноламин является исходным веществом в синтезе триэтаноламинтринитрата, азотистого иприта.

102 000 руб.

Степень чистоты : технические;Широко используется в качестве растворителя лакокрасочных покрытий, целлюлозы и смол.В чернилах для печати.В качестве чистящего средства.

145 000 руб.

Используется в качестве активной основы деэмульгаторов и ингибиторов парафиноотложений для нефтяной промышленности и в качестве присадки к турбинным маслам.

Все объявления компании

Лого ТАТИНВЕСТХИМ