ВитаХим Казань

На сайте с 17 июл 2018

Деятельность агентов по оптовой торговле химическими веществами.Оптовая торговля лакокрасочными материалами, полимерным сырьем, клеящими веществами, герметиками, сырьем для РТИ, ПВХ, бытовой химии и косметики. Агрохимия и удобрения.Мы специализируемся на комплексных поставках продуктов основной химии, химического сырья и лабораторного оборудования предприятий России, СНГ и дальнего зарубежья.Группа компаний «ВитаХим» - надежный и ответственный партнер для многих российских и зарубежных предприятий.

Мы будем рады развитию взаимовыгодного сотрудничества и партнёрских отношений.
  • Представитель компании на сайте: Екатерина Васина (ВитаХим Казань)
  • Юридический адрес: 420054 г. Казань, Республика Татарстан, Ул. Тихорецкая 7, литер А, офис 1
  • Фактический адрес: 420054 г. Казань, Республика Татарстан, Ул. Тихорецкая 7, литер А, офис 1

На карте


Новые объявления компании

Договорная цена

Бочка 225 кг, канистра 10 кг. Представляет из себя прозрачную, высококипящую жидкость. Предназначен для повышения упругости отливки, повышает его устойчивость к механическим воздействиям.

Договорная цена

Предлагаем под заказ поливинилхлорид, эмульсионный ПВХ для изготовления пластизолей. Фасовка: насыпью, бумажные мешки по 25 кг. Быстрая отгрузка в любую точку РФ.

Договорная цена

ГОСТ-2004- пищевая добавка Е 330, регулятор кислотности, антиокислитель, комплексообразователь. Фасуются в мешки 25 кг. Доставка по всей России.

Договорная цена

Представляет собой неокрашенную жидкость, растворимую в бензоле, ацетоне, глицерине и толуоле. Фасовка: канистры по 35 кг и кубы по 1200 кг. Применяется: как консервирующий и антибактериальный агент при...

Договорная цена

Мешки по 40 кг. Известь достаточно давно используется в строительстве, гашение комков позволяет добиться их растворения, в результате чего получается раствор белого цвета. В наличии и под заказ.

Все объявления компании

Лого ВитаХим Казань